Образования на внутренней стороне щек

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, только что вылечила острый бронхит. Осталось красное горло, побаливает. Может после длительного приёма антибиотиков, образовался грибок кандида? Боль в ушах. Но лор сказал все в порядке. Слизятся глаза. На щеках с внутренней стороны увидела небольшие образования. Что это может быть? Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Похоже на стоматит (может быть и после приёма антибиотиков (кандидозный) или на фоне ослабленого иммунитета.
Если получится пришлите более чёткое фото
Vika87 2019-01-24 19:47
Vika87 2019-01-24 19:49
Либо прикусили (если симетрично только 2) либо стоматит. Берите р- р Тантум Верде или Мирамистин- полоскать горло 4-5 раз в день-5 дней