Гематома на внутренне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после приема Омез, Ацитол, Гевискон и Амоксициллин Сандез на внутренней стороне щеки появилась гематома. Во время приема лекарств раздражение во рту уже началось, но прекращать прием было нельзя, сейчас лечение прекратила, но воспаление на внутренней стороне щеки не прошло, особенно болезненные ощущения возникают при чистке зубов. Пожалуйста посоветуйте как снять разражение.
Благодарю!
Теги: гематома во рту
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это реакция слизистой на прием препаратов. Стоит полость рта пополоскать раствором Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день.
Silk 2018-01-11 18:45
Ирина Юрьевна, благодарю Вас за ответ! А что такое ОКИ, как расшифровывается название лекарства?
Никак. Это официальное название препарата.