Точки на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть фото м сказать, что это за точки такие? От чего они появились? Я болею четвёртый день, 2 дня Температура была 37, вчера до 38 поднялась. Опасны ли эти точки? Спасибо за Ваш ответ! .
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2017 года

7 ответов

Анастасия 2017-02-01 13:35
Фото
Анастасия 2017-02-01 13:37
Здравствуйте! Это петехиальная сыпь, которая у вас возникла на фоне ОРВИ. Это не страшно, поскольку пройдет вместе с симптомами заболевания.
Ольга 2017-06-12 12:53
Здравствуйте, я такие же точки у дочки увидела, только она не болеет, что-то переживаю теперь. Может она просто поранилась? Ей 2 года.
Здравствуйте! Мне необходимо видеть сыпь на слизистой, чтобы предположить её природу.
Руслан 2022-07-13 08:28
Здравствуйте, с двух сторон внутри щеки вылезли новообразования похожие на прыщи, с левой стороны присутствует болевые ощущения, с правой заметил совершенно случайно, весь распереживался, пожалуйста, ответьте
Фотографии прикладываю
Владимир 2022-10-04 19:46
Здравствуйте, Руслан! Удалось ли вам выяснить природу этих «прыщей»? Прошли ли?