Припухло, а потом подсохло и сморщилось нижнее веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад на левом нижнем веке в самом его начале (край, который ближе к носу) у меня опухлость появилась в центре малюсенький пузырик был. Это даже как бы под глазом было, а не на подвижном нижнем веке. На следующее утро пузырик этот микроскопический исчез, припухлость стала меньше, но немного краснее это место было все равно, чем обычно! После это место немного зудело, стало стянутым прям, сухим и сморщился этот уголок глаза снизу!. Сейчас кожа так же сухая невероятно и сморщенная!. Понимаю, что не видя моего глаза, сказать сложно, но хотя бы ориентировочно что это может быть и если не будет проходить эта сухость, к какому врачу идти и тд?!? Поясню, что началось это на фоне моей Легкой простуды, болело горло, температуры не было, через пару дней простуда прошла, сейчас остался лёгкий кашель, а вот глаз остаётся сухим и сморщенным внизу! Кожа будто загрубела даже немного. Ничего при этом не болит. Спасибо.
Теги: нижнее веко сморщилось
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-29 12:13
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.