Белое пятно на нижней губе

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром почувствовал онемение нижней губы, затем рассмотрел этот белый круглешок, который не причиняет дискомфорта, однако остаётся чувство онемения, примерно неделю назад был незащищенный сексуальный контакт(у партнёра не было видимых высыпаний и тд.). Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-10 18:32
Здравствуйте. На фото нет никаких характерных проявлений венерических болезней. Возможно это дерматит или трещина на слизистой, по фото невозможно точно определить, необходим очный осмотр.