Белое пятно под губой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, сложилась такая ситуация под нижней губой вылезло белое пятно, не чешется, но дискомфорт, верхний зуб задевает это пятно и не приятно просто, это пятно вылезло буквально быстро, покушала немного ягоду и через мин 5 появилось это пятно, хотела узнать, чем полоскать или обрабатывать, ниразу с таким не сталкивалась
Теги: лейкоплакия губы, лейкоплакия нижней губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 15:13
Добрый день!
Образование на губе похоже на афту. Начните орошать  раствором Мирамистина 2р. /день в течение 5 дней.