Белые пятна на губе

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна на губе белые, иногда исчезают и появляются, никак не беспокоит не зудит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, вы прикусываете эту область? Сами с чем связывание? Курите или замечали с чем контактировала эта область?
Артур 2022-02-09 12:03
Здравствуйте. Неприкусываю. Курить бросил 3-4месяца назад. Я замечал оно исчезают потом появляется. Не раздражает и не зудит.
Очаг схож по картине с ожогом (факторов огромное количество) и лейкоплакией. Давайте на данный момент вы исключите горячие, кислые, острые напитки и продукты. Обрабатывайте область Мирамистином или Хлоргексидином, солкосерилом 2-3 раза в день, 7 дней. Отпишитесь потом о вашем самочувствии
Артур 2022-02-20 12:43
Здравствуйте. Обрабатывал Хлоргексидином неделю. Пятна стали меньше но совсем не ушли
А солкосерилом пользовались?