Белое пятнышко в уголке рта

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
После лечения зуба, обнаружила во внешнем уголке рта, рядом с губой, белое пятнышко, напоминающее то ли ожог, то ли обморожение! Какова причина? Я предполагала, что это из-за анестезии, но до этого было всё хорошо, лечилась у того же врача.
Теги: белые пятна в уголках губ, белые пятна на уголке рта, белое пятно в уголке губ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-04-29 10:30
Добрый день! Возможно это заеда из-за небольшой травмы во время лечения(чтоб добраться до зуба стоматологам необходимо немного растянуть губу, что может вызвать микротравму), попробуйте местно мазать мазью траумель.