Белые пятна на нижней губе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня после чистки зубов заметил какие то странные белые пятна на губе. Вроде не болит, не удобств не доставляет, но все же мне они показались странными. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Теги: белое пятно внутри губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 00:27
Просто складки слизистой, т. е. отпечатки зубов. Ничего страшного.
Василий 2020-11-03 00:36
Я Вас понял, спасибо Вам большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 01:07
Василий, я Вам уже указывал, что не стоит создавать постоянно новый вопрос. Пишите в одной ленте. Так будет удобнее всем.