Отек и покраснение нижней губ, покраснение десны, гнойник

Спрашивает: 123qwe
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2. щитовидка(L -тироксин 100).
Здравствуйте, отек и покраснение всей нижней губы и половина верхней. Покраснела десна под тремя нижними зубами, там же на десна белый гнойник (?). Напротив на губе внутри тоже белый круглый гнойные. Может можно получить самой? Живу в деревне, проблемно добираться до города. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-26 16:59
Какие лекарства принимаете по поводу диабета?

Когда последний раз обращались к эндокринологу?

Как контролируете уровень глюкозы в крови?