Долго не проходить стоматит

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3г9мес
Хронические заболевания: Вирус Эпштейна-Барра. Увеличена поджелудочная
На внутренней стороне нижней губы появилось белое пятно (около 4 мм) в детской стоматологии после осмотра сказали стоматит. Назначили Стоматидин, 3 раза в день протирать пятно. Прошло через 4 дня, но появилось опять на 3 день, но теперь на верхней губе и так уже месяц повторяется. Может ли так долго не проходить стоматит?
Теги: долго не проходит стоматит, что делать если долго не проходит стоматит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-02 15:44
Добрый день! Вам необходимо посетить гастроэнтеролога. Одной из причин повторяющегося стоматита могут быть заболевания ЖКТ.