Ласки молодого человека

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я понимаю Вас, и как вам надоело отвечать на подобные вопросы, но я слишком паникую, будьте добры ответить на мой вопрос:)
Я была в одежде (шорты, нижнее белье), парень водил рукой по половому органу (через одежду). Не в смазке, не в сперме, не у себя, обычной чистой рукой по шортам, это длилось секунд 6, не приветствую такие занятия. Потом я просто села к нему на колени, чуть ближе к. вы поняли) Я тоже возбудилась, спустя несколько минут, пошла в туалет и на шортах, в том месте. В общем прикрывающее интимное место, я думаю вы поняли) там было пятнышко, как от воды, и на нижнем белье белая жидкость. Очень накручиваю, что возможно сперма парня через его шорты просочилась на мои. Это такой бред, но ваш ответ меня успокоит. Я думаю, что от моего возбуждения вышла эта жидкость, просочившись через шорты. Месячных нет, а они должны пойти с числа 25, в конце месяца. Да и стресса вроде не было, что не так? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 12:56
Беременность исключена.