Отдых и возможность забеременеть

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,11 числа с девушкой занимались подобию петинга (я был в трусах, а она нет, терлись ПО иногда имитировали проникновение, но его не было, она по-прежнему девственница, но выделялась много моей смазки) происходило все на отдыхе, прочитал на вашем форуме говорят, что так беременность не наступает т. к. нужно (полноценное проникновение во влагалище , с последующим извержением внутрь и не через одежду) , она ходит на тренировки, и было много стресса как и у нее так и у меня, по поводу возможности беременности, менструация рассчитана на 18 число, пришли в срок, но говорит было довольно таки мало и коричневые, шли 1-2 дня но говорит у нее такое уже происходило, после мы ходили на улицу, но прежде чем выйти она поела жареную картошку, под вечер ее немного тошнило, но самой тошноты не было, немного слюней, говорит что у нее происходит такое из за жареного т. к. у не был гастрит, пришла домой всё прошло, на утро все нормально, скажите пожалуйста возможно ли так забеременеть? , и что это такое происходило, ?
Если таким способом как вы пишите на сайте, невозможно забеременеть, тогда эти симптомы исходят из стресса и напряжения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 10:11
Добрый день.
Да, беременности быть не может.
Возможно из-за стресса, нарушения диеты.
Платная консультация
Игорь 2021-08-22 10:47
Скажите пожалуйста, беременность через трусы ни в каких случаях не возможно?

Допустим вместо смазки была эякуляция у парня но в трусы и потом он терся об ее ПО и имитировал проникновение?

Возможно так забеременеть?

Или все таки нужен полноценный половой акт с внутренним извержением?

Спасибо за понимание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 13:55
Нет, так беременность не может наступить.
К сожалению мен больше вам нечего добавить.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2021-08-22 14:22
Спасибо, хорошего вам дня.