Электролиты крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя, бесплодие
Здравствуйте, готовлюсь к резекции яичников (поликистоза, бесплодие). Сдала кровь и обнаружила в ответах, что кальций, калий и хлор находятся рядом с верхней границей нормы. Гормоны щитовидки сдавала в самом начале планирования беременности, то есть три года назад. Все было в норме (ттг, т3 и т4). Основная проблема- отсутствие овуляции, даже при приёме клостилбегита, летрозола. В прошлом году 8 месяцев пила сиоыор 500, по 1 таблетке, якобы от спкя, но сахар, индекс хома были в норме. Рос 150, вес сейчас 56 кг. Повышен пролактин, лг, тестостерон, дэгэас, 17оп. Это за три года несколько раз сдавала. Что мне делать? Возьмут ли на операцию с такими электролитами? И ещё билирубин непрямой 6,0 при норме от 6 и выше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Яна 2019-05-22 21:50
Доктора-гинекологи, не нужно постоянно перебрасывать меня к гематологу! Ответьте пожалуйста!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-22 22:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Как гематолог и терапевт, могу сказать, что противопоказаний с этой стороны для оперативного лечения нет.
Все остальные вопросы в компетенции вашего гинеколога.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-05-23 14:54
Здравствуйте! Выше комментарий оставила не я (автор вопроса), а кто-то другой с таким же именем.