Не опасно ли изменения

Спрашивает: Александр87
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне 30 лет сдал биохимию крови есть некоторые отклонения до этого пил рыбий жир месяц и 7 дней болел простудой на 8 день надо было сдавать идти кровь Гематология СОЭ по Вестергрену 16мм/час норма 2-15 три месяца назад сдавал было 2 лимфоциты 39,4 тромбоциты 344 10^9/л норма 180-320 и холостерин полезный ЛПВП 0,73 норма до 1,45 три месяца назад было 0,93 что все это значить и могло повлиять простуда и прием рыбьего жир
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-17 21:44
Здравствуйте.
Вы определитесь, что хотите. Если Вам нужна консультация гематолога, нужно выложить оригинал полного свежего общего анализа крови.
Если же Вас интересуют показатели холестеринового обмена, нужно обратиться к кардиологу сайта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2018-01-17 22:10
Вот результат биохимии
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-18 07:12
Вы так мне и не ответили.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу изменений в обмене холестерина можете обратиться к кардиологу сайта.
Всего доброго.