Экзема, как лечить? И можно ли что-то сделать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня экзема, в феврале лежала в стационаре, курс лечения был 12 дней, делали уколы кальций глюконат внутривенно также кололи антибиотики Gentamicin внутримышечно по 2 мг 2 раза в день, супрастин в уколах, Flosteron 7 мг/мл 1 мл, внутримышечно разово. Не было ни каких обследований. На данный момент мажу мазью акридерм и цитрин. Результатов нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 14:22
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.