Экзема дисгидротическая на пальцах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проявления дисгидротической экземы на 5 пальцах рук, заболела 1,5 года назад после рождения второго ребенка, в течение всего этого времени лечилась различными гормональными мазями, диетой и ограничением контакта с водой, но полная ремиссия так и не наступила, сейчас две недели назад самостоятельно отменила гормоны и теперь значительное ухудшение. Хотелось бы вылечить. Как думаете, помогает ли иглорефлексотерапия? Чем еще можно попробовать лечиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 13:32
Добрый день.
Вам нужно ограничить контакт с водой после мытья рук увлажнение Локобейз рипеа.
Сейчас есть высыпания?