Лечение экземы при грудном вскармливании

Спрашивает: Валентна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго дня вам Ув. Олег Евгеньевич помогите уже нет сил страдать 2 года назад у меня начали чесаться ноги см. Фото. Я ходила к дерматологу мне дали водичку розовую типа как марганец протирать раны и потом мазать мазью не помню названия! И пить таблетки противоалергенные начало проходить потом поехала на море как рукой сняло. Потом снова началось чешется сильно потом становится чуточку водянистое потом подсыхает и шелушится. Честно уже не знаю что делать? Я кормящая мать ребенку 11 месяцев не знаю что можно принимать что нельзя к врачу сходить не могу так как не с кем оставить детей а к врачу надо далеко ехать! Зарания огромное спасибо за ответ
Теги: как лечить экзему при грудном вскармливании, чем лечить экзему при грудном вскармливании
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-29 16:07
Здравствуйте. У вас экзема. Если мокнет, то делайте примочки с зеленым чаем из расчета пакетик на стакан кипятка, смочить чистую холстину или 5-6 слоев бинта смочить настоем и приложить к пораженным участкам минут на 30, после этого мазь Элоком. Все делать 2 раза в день