Лечение экземы на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите у меня вот экзема на руках, мокнет, потом сохнет, то появляется, то исчезает, но в данный момент очень сильный зуд, краснота, трещины..)) подскажите что делать?
Теги: лечение экземы, экзема на руках, как победить экзему на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-13 10:04
Здесь очень важен анамнез. Когда это у вас началось, что явилось первопричиной? Кем работаете, какие животные и растения есть дома? Все важно