Экзема как лечить

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня между пальцами правой руки сыпь. Достаточно давно уже, просто раньше лучше было то вроде как проходила, то снова сейчас вообще ужасно. Зуд чешется и вот дня два как вода начала какая та выходить что можно мазать? Я была у врача он сказал экзема, но так как кормила ребёнка особо эффективного назначения он не стал делать, покупала какую то мазь бабе. За тыс не помогало обсолютно! Спасибо буду ждать вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 16:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний