Кожные высыпания чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 и 7
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у детей 4 и 7 лет высыпания от головы до попы, чешутся сильно. Теперь и у меня подобные симптомы. Две недели назад появилась сыпь у старшей на следующий день у младшей. Нам сказали аллергия лечили 3 дня-не прошло. Потом сказали чесотка - лечили неделю - результата ни какого.3 дня назад сказали ветрянка мажу зелёнкой но толку нет. Их как будто больше становится. Подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 21:55
На фото видно плохо. Элементы сыпи опишите. В голове сыпь есть? В какое время зуд сильнее?
Мария 2014-10-13 03:48
Сыпь и мелкие и крупные прыщики, когда чешут становятся больше. Голову тоже чешут. Зуд весь день вечером особенно.
Мария 2014-10-13 03:52
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 04:13
Сыпь и зуд- понятия разные. В голове пузырьки или что-то подобное есть?
Мария 2014-10-13 07:01
На голове такие же, что и на теле, но немного.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 09:17
Похоже, что у детей ветрянка. Вызывайте на дом педиатра.