Прыгают по коже и не видно, чешеться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: я донор !некогда не каких заболеваний не было!и не чего не болит
Здравствуйте, Меня беспокоет уже давно и не как не магу понять что это, ходил к дерматологам говорили что это чесотка выписали преппараты и не помогли, хотя до этого пробывал много что, ощущение прыгают по всему телу и чешиться кожа, не видно их вооружённым глазом, помогите уже давно мучиюсь. Сил нет не каких. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 12:53
Добрый день.
А кожа у вас сухая?
Зуд усиливается после ванны?
Иван 2016-04-28 16:37
Кожа обычная, лёгкий зуд воснавном всё чешиться, и по всему телу прыгает, когда водой даже намочишь. Какието бактерии невидимые, незнаю даже чем уже лечить.
Иван 2016-05-02 07:30
Нечего нет на коже как обычно, ощущение как вши ползают но только их невидно!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 12:48
Вам нужно к невропатолог обратиться. Возможно у вас нарушена иннервация нервных окончаний. Такой симптом для этого характерен
Иван 2016-05-02 13:07
Не каких у меня нервов нет, у меня это уже где то лет 10, дела было так. Лежал на кровати сначало показалось какая то букашка ползает потом сначало поодной ноге потом всё больше и больше, памылся не смываеться, они именно вошкаються везде на носу на ушах. И. т. д, ходил к дерматологу сказали это чесотка , выписали бензилоозат и нечего не помогает, как прыгали так и прыгают, спреи пробовал и. т. д, и толку не какого
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 21:43
Я вам дала совет. А решать Вам.
Иван 2016-05-03 12:08
Подскажите каким образом бутут лечить если это нервные?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 22:32
Вы наверное не так меня поняли. Бывает такое что нарушается функция нервных окончаний например после простуды, травмы, стрессов и т. д. и кажется что что то бегает по коже.
Невропатолог проводит специальные тесты и выясняет нарушена ли иннервация или нет