Ощущение что по лицу голове и телу бегает что то

Спрашивает: ЛинаК
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, к нам в дом принесли заразу -началась чесаться. На ногах укусы были. Пошла к дерматологу мне сказали что это укус крысиного клеща. Лечение ни какого кроме как мази от укусов. Сэс обработал дом. Теперь осталось ощущение что по лицу голове телу периодически что то лазит ходит бегает. Можно чувствовать их на себе? Неужели не долечились? Уже для профилактики дом залили 3 раза. А чувство не пропадает. Чтоб проверить есть ли у нас клещи крысиные -нет лаборатории. Может это нервное уже? Дочку старшую не кусают, малая чешет. Но кажется у неё уже реакция на отраву. Точно не могу сказать
Спасибо заранее.
Теги: ощущение что по телу кто-то ползает, ощущение как будто по телу кто-то ползает что это, по телу как будто кто-то бегает и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 09:13
Добрый день.
Бывает такое что после вылечивания ещё остаётся чувство того что кто то иои что то ползает.
Глицин по 100 мг на ночь недели 2
Наружно увлажнения кожи