На ногах укусы были

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к нам в дом принесли заразу началась чесаться. На ногах укусы были. Пошла к дерматологу мне сказали что ничего не выявлено. Лечение ни какого кроме как мази бензилбензоат. Обработали дом уже очень много раз и Дихлофосами и препаратами такие как Карбофос и др. Теперь осталось ощущение что по голове, телу, возле глаз, даже возле половых органов, раньше и в ушах ползали. (сейчас это ощущение прошло) периодически что то лазит ходит бегает и даже кусает. Можно чувствовать их на себе? Неужели не долечились? Уже для профилактики дом залили 7 раз. А чувство не пропадает. Вричи говорят, что не знаю, что это. Я уже просто не знаю, что делать, борюсь с этой гадостью уже 2 месяца. Уже пробовала уезжать из дома, и в гостях все равно ползают, кусают. Вещи все проваривала, гладила. Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

11 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:31
Добрый день.
У меня были такие случаи - оказывался это один клоп который периодически кусает
Вам нужно сходить в СЭС они вам расскажут все
Лена 2016-06-28 21:03
Уже была в СЭС они сказали, что ничем не смогут помочь. Так как не знают, что это. Витория, у меня на руке и ноге появились какие то пузырики. Они не лопаются просто их немного видно не знаю, что это. Зуд не проходит. В ушах обратно начало зудеть. Начала замечать на коже что то черненькое маленькое. Как мак.
Лена 2016-06-28 22:19
Появились укусы на спине. Самой не удобно фотографировать
Лена 2016-06-28 22:20
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:41
Вам нужно обработаться 33% серной мазью.
Лена 2016-06-30 21:48
Виктория. Чем можно обработать голову и уши? Ужасно чешутся.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:49
Попробуйте шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Лена 2016-06-30 22:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ) УШИ ТОЖЕ МОЖНО?
Лена 2016-07-02 06:55
Виктория. Что это может быть? Большая особь
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 13:55
Отнесите его в СЭС. Может это клоп