Сыпь на теле с болью кожи вокруг нее

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания- гастрит
Здравствуйте,

Появилась сыпь на коже в виде прыщиков на коже на левом ребре. Диаметр поражения 3см
спустя 5 дней появились болевые ощущения, боль при любом прикосновении вокруг зоны поражения 10см в диаметре, также появились зуд и боль словно укол иглой.
спустя 1-2 дня прыщи потемнели, и напоминают форму болячек. Болевые ощущения немного снизились.
-прижигал прыщи 3 раза йодом
-в течение 2 дней мазал мазью-колендула и закрывал рану ватой
Новых прыщей не возникало, но внешний вид раны оставляет беспокойство

В чем может быть причина
Возможна ли ориентировачная диагностика по этим симптомам.
Что может помочь скорому воздаровления
Прием дермотолога у меня только 4.04.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 12:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!