Небольшие пятна на коже и под грудью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите что это? Уже 3 года как не проходит. Я замучилась. На ногах тоже, небольшие пятнышки. Еще есть под грудью. Как лечить? Уколы? Или что? Пробовала разные мази, горячие уколы, еще какой то один укол делали, не помню названия. Не помогло.
Теги: под грудью какие то пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:17
Добрый день
А вам исключили Склеродермию?
Ирина 2016-07-30 23:22
А что это такое? Они говорят лишай розовый, другие красный. Не понять их. Помогите
Ирина 2016-07-30 23:28
Нет это не Склеродермия
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 12:31
Вы делали анализ на Склеродермию?
Кожа в складку берётся?
Эти места плотные?
Ирина 2016-07-31 12:36
Да плотные. Но на теле, кроме рук они розовые. Да и на кистях розовые. Нет это не склеродермия. Как лечить посоветуйте. Я жду.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:32
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 5 дней. Потом напишите