Розовые шершавые небольшие пятна на коже рук и лица

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, что это. Где-то месяц назад появились светло-розовые пятна на плече, около 5 пятен, и около 3 таких-же пятен на лице. Не увеличиваются, не зудят. Аллергических реакций вроде никогда ни на что не было. Что это может быть и как от этого избавиться? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 11:19
Добрый день.
Это Аллергический дерматит возможно из за сухости кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Затем увлажнение Топикрем.
На пятна Бепантен крем чередуя с Мустеллой Стелатрия.