Красные пятна на коже рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Около трёх недель назад столкнулась с проблемой: появились красные пятна на коже рук. Такие, как на фото. Некоторые из них зудят. Зуд бывает в основном по утрам. Я обращалась к дерматовенерологу - она сказала, что у меня аллергия на что-то, выписала Кларитин, Циндол и Энтеросгель. После приёма и нанесения этих препаратов в течение недели, как было велено врачом, пятна продолжают появляться. Я мажу их зелёнкой, потому что больше не знаю, что с ними делать. В чём дело и что это такое? Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 08:39
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.
Мария 2017-03-08 15:07
Благодарю