Раздражение на коже рук и шее

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. В детстве еще был диагноз атопический дерматит, но с наступлением менструации все прекратилось. С возраста 14 лет бывали случаи когда нервничала появились покраснения на ладонях с маленькими пузырьками. Редко покраснения на лице, но максимум за неделю все само собой рассасывалось. Сейчас мне 23 стали появляться красные пятна на руках от плеча до кисти. Так же шея в красных пятнах. Перебрала много мазей и кремов. В которых содержался цинк, д-пантенол. Все детские перепробовала. И порой ставится только хуже. Подскажите как лечить. Ужасно мучает зуд по ночам. Не дает спать. Нервная система уже не выдерживает иногда. Когда появляется что-то новое от увиденного просто реветь хочется. С чем это все связывать как бороться с этим подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-22 20:47
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно - обострился атопический дерматит.
Др. мази , кроме перечисленных, не использовали?
Кожа сухая?