Покраснение на руках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, три или четере дня назад у меня на обеих руках появились красные пятна, кожа шелушится и чешится. Иногда эти пятна становятся менее заметны, а бывает становятся краснее, не знаю с чем это связано. Когда чешу руки кожа начинает немного облазить.
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-19 10:09
Здравствуйте, Иван!
Это - контактный дерматит.
Используйте:
Мазь элоком - тонким слоем на сыпь вечером до 14 дней.
Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 14 дней.
Носите перчатки на улице!
Минимально мочите.
Крем мыло для рук.