Растущее пятно на коже руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Около месяца назад на левой руке выше локтя появилось красно - оранжевое пятно с небольшими крапинками. Со временем оно потемнело и стало просто светло - коричневым и увеличиваться в размерах. На вид будто матовое, не шелушится и не чешется. Не обращал бы внимания, но такое же пятно появилось на правом бедре и на плече той же руки. Никаких лекарств не принимал и аллергии ни на что не выявлено. Подскажите пожалуйста, что это такое. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-19 20:11
Здравствуйте Андрей!
Добавьте качественные фото пятна на бедре.
Андрей 2017-05-24 21:14
Здравствуйте. Прошу прощения за долгий ответ. Вот фото.
Андрей 2017-05-24 21:14
Андрей 2017-05-24 21:16
Надеюсь видно. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 00:03
Здравствуйте Андрей!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм" - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день.
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь.