Пятна на коже

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Проявление розового лишая. 10 дней мазал кремом "Тридерм". Пятна заживают медленно. Тускнеют, шелушатся, становятся меньше. Намного меньше чешутся, иногда появляются новые как сыпь, мелкие красные пятнышки. В данный момент ещё три дня мажусь кремом Тридерм. Общее пользование кремом, 13 дней. Что после этого делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-24 23:34
Здравствуйте Егор, розовый лишай далеко не всегда требует лечения. Можете больше ничего не делать, единственное, что не раздражайте и не пересушивайте кожу.