Проявление розового лишая

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Проявление розового лишая. 10 дней мазал кремом "Тридерм". Пятна заживают медленно. Тускнеют, шелушатся, становятся меньше. Намного меньше чешутся, иногда появляются новые как сыпь, мелкие красные пятнышки. Что делать дальше
Теги: может ли быть рецидив лишая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

5 ответов

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 19:01
Добрый вечер! А кто вам ставил диагноз розовый лишай? И в назначениях был один тридерм?
Егор 2015-04-22 19:26
Диагноз на Розовый лишай и крем тридерм поставил и рекомендовал дерматовинеролог Ильяс Ислямович Ахметов, потом он не ответил, написали вам.
Егор 2015-04-23 18:51
Что скажите, про фото? И правильно был поставлен диагноз?
Егор 2015-04-23 18:57
Что скажите про фото? И правильно ли был поставлен диагноз?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 09:19
Диагноз правильный, смазывать больше не надо. Вы немного форсировали процесс кремом, теперь пусть организм справляется дальше сам. Кожу не раздражать, не пересушивать. Если будет зуд - принимайте цетрин по 1 таб на ночь.