Экстренная контрацепция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой мне лучше принять препарат экстренной контрацепции после НПА? Меструация у меня обильная, длительность 6 дней, продолжительность цикла 29 дней. Хронических заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 21:21
Здравствуйте! Каждый раз пишу одно и тоже-в отношении экстренной контрацепции вообще не существует слова "лучше"