Экстренная контрацепция

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, в течении 36 часов приняла жанеле. В анамнезе есть небольшая миома и подозрение на эрозию шейки матки. Каковы могут быть последствия после приема препарата? И вообще какие проблемы могут возникнуть в связи с приемом препарата?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 21:06
Здравствуйте! Это все детально описано в инструкции в разделе "побочные эффекты"-прочитайте