Вода с лимоном после полового акта

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Если после полового акта без презерватива, через минут 10 мы развели теплой воды с лимоном или налили в вагину, это поможет?
Теги: лимон после полового акта, лимон после секса, секс с лимоном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 20:17
Вы меня извините, но я про Ваш лимон и воду увидела надпись раньше, чем Вы ее удалили из предыдущего вопроса. Я даже комментировать это не буду. Вроде взрослые люди, все живете в современном мире, а занимаетесь каким-то средневековым делом:) Существует экстренная контрацепция, которая имеет отношение к медицине - препараты Эскапел, Постинор, Женале (85-90% гарантии от наступления нежелательной беременности при правильном приеме) и танцы с бубном, которые отношения к медицине не имеют никакого. Вам еще прыгать с табуретки должны были на форумах посоветовать:) Это не помогает, предупреждаю сразу. Я дам Вам один совет. Если Вы на будущее хотите избежать беременности, то Вашей партнерше необходима нормальная оральная контрацепция (таблетки), чтобы Вы не издевались потом ни над ней, заливая лимон в одно место, ни над собой - переживая и нервничая. Будьте мудрее.
Платная консультация
юра 2013-12-14 20:22
А какие таблетки меньше вреднее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 20:26
Из экстренной контрацепции? Эскапел. Из комбинированных оральных контрацептивов молодым девушкам назначают чаще всего Джес, Ярина. Если ей больше 17 лет, конечно. Если Вашей девушке меньше 17, то Вам придется дальше предохраняться с помощью презерватива.