Прием эскапела

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 26 сентября был незащищенный половой акт (порвался презерватив) выпила эскапел,1 октября пришли месячные по 7 октября,16 октября опять неприятность с презервативом, что делать? Очень боюсь забеременеть. Можно ли мне еще что-то выпить из экстренной контрацепции? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:43
Здравствуйте! Из экстренной контрацепции есть только Эскапел, Гинепристон, Женале, Постинор. Все остальное не относится к экстренной контрацепции. Рекомендую Вам на будущее подобрать адекватные контрацептивы