Принятие экстренной контрацепции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Насколько опасно для организма принятие ЭК более 1 раза за один менструальный цикл? Стоит ли принимать еще одну таблетку, если половой акт был на 26-27 день цикла (цикл 30 дней)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:21
Здравствуйте! Это повторный удар по организму и делать это я Вам не рекомендую. Тем более, при такой длительности цикла на 26-27 день уже дни явно не фертильные
Платная консультация
Ирина 2014-12-13 10:46
Спасибо за ответ!