Экстренная контрацепциия в сочетании с другими препаратами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сейчас я принимаю Дюфастон и Лонгидаза, вчера в ходе полового акта порвался презерватив, подскажите, что можно предпринять чтобы предотвратить нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:08
Здравствуйте! Еще ничего другого, кроме средств экстренной контрацепции не придумали
Платная консультация
Анна 2015-05-12 13:20
А как повлияет сочетание Дюфастона и Лонгидаза с экстренной контрацепцией, скажем Женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 13:23
Может быть кровотечение больше нормы