Эко и щитовидка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Было 2 эко неудачные у меня проблемы с щитовидкой зоб узлы, здала недавно ттг анализ показал 06. скажите пожалуйста если ттг в норме надо ли здать еще какой нибудь по щитовидке или все нормально, и к эндокринологу не стоит идти и причина моих неудач в другом.,
Категория: Генетик
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-09 20:49
Здравствуйте,
функция щитовидной железы не может влиять на исход ЭКО.
Все, что касается обследований - в компетенции эндокринолога.