Какой ТТГ после резекции щитовидки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое ТТГ должно быть после операции, мне 9 октября 2015 в г. Томске НИИ онкологии- удалили правую сторону с перешейком. При выписке эндокринолог сказал наблюдать ТТГ и что бы оно было в радиусе от 2,5 до 3 -это Ваша норма.14 января я сдала на гормоны и ТТГ у меня показывает 1,4. У нас в Мирном нет эндокринологов. Подскажите что мне делать. С уважением Ольга.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-19 09:51
Здравствуйте, Ольга.
Оперативное вмешательство выполнялось по поводу онкологического процесса? Прикрепите к сообщению фото результатов гистологического исследования.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.