Эффективные лекарства для укрепления мышц сердца?

Спрашивает: Наил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, усталость, утомляемость, биение сердца, болит голова, кружение головы иногда, усталость, утомляемость, биение сердца, болит голова, кружение головы иногда, усталость, утомляемость, биение сердца, болит голова, кружение головы иногда, усталость, утомляемость, биение сердца, болит голова, кружение головы иногда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 22:54
Здравствуйте. Сначала нужно выяснить причину. Для этого сделайте ЭКГ, УЗИ сердца, анализ крови, УЗДГ сосудов шеи.