Головная боль, боль в в сердце, снижение веса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня темнеет в глазах, при каждом вставание с места, не могу долго стоять, мне становится плохо, как-будто воздуха не хватает, болит сердце, иногда случается бессонница, головная боль постоянно, нет аппетита и быстрое снижение веса, усталость постоянная и депрессивное настроение, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Это вегетососудистая дистония, что то из препаратов принимаете?
Платная консультация
Виктория 2021-11-14 10:19
Здравствуйте, нет, не принимаю
Я бы вам назначила адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Виктория 2021-11-14 12:23
Спасибо