Постоянные боли в сердце. Головные боли высокое АД доходит до 170/90

Спрашивает: Екатерина Юрьевна Зимина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Гестоционный сахарный деобет.
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Чсс днем 88 чсс ночью 82. чсс в течение суток в приделах нормы. Циркадный индекс 107%чсс снижен регидный ритм. Чсс не достигнута 74% от максимально возможной для данного возраста. Желудочковая элестрасистолия не обноружена. Ишемические изменения ЭКГ не обнаружены.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-22 17:40
Здравствуйте. А какие препараты пьёте постоянно?
Екатерина Юрьевна Зимина 2021-11-23 00:39
В данный момент пью допигит по одной тоблетки 4 раза в день. Так как беременность 30 недель и витамины магнее в6 больше не чего не прописали. За один день до холтора пила бисопролол 2.5
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-25 08:02
Здравствуйте. По холтеру все в норме. При стойкой гипертензии нужно обсудить с гинекологом назначение более серьёзных препаратов для снижения, на таком сроке это допустимо.
Екатерина Юрьевна Зимина 2021-11-25 08:28
Спасибо большое за информацию очень благодарна вам