Постоянная боль в груди

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянная боль в груди по центру или полосой, болит больше года, боль по времени длиться часачи. Делал УЗИ сердца, норма, тредмилл тест- пульс 179, наклон16%, скорость 6.7, мет13.4- проба отрицательная, мрт грудного отдела, грыжи везде 3-4 мм, невролог сказал боли с этим не связаны, пояснил что боли все из головы придуманные. Анализы все в норме. При глубоком вдохе боль на пике вздоха усиливает. Поясните что это за боли, уже не знаю что делать. И что с этим делать. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по описанию и результатам обследования сердца эта боль не "сердечного" происхождения. Больше похоже на неврологию.