Миокардиофиброз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эротроцитоз, хронический бронхит
Здравствуйте, я болею с 14 лет гипертонической болезнью 1 ст, стадия 1, риск 2. Как бы у меня все было нормально до этого времени я принимал таблетки от давления и все было хорошо но в последнее время(где-то 1 месяц) меня начали беспокоить боли в сердце, постоянный кашель который не проходит, постоянно сердце очень быстро сердце бьется, головные боли, усталость, постоянно хочется спать, но сердце очень сильно начинает биться после того как я проснусь. Я недавно пошел в больницу прошел некоторые обследования и мне кардиолог поставил диагноз - Миокардиофиброз, фиброз митрального клапана, синусовая тахакардия, хорда левого желудочка. Это как очень опасно? И что мне делать?
Теги: миокардиофиброз смешанного генеза, миокардиофиброз сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:35
Здравствуйте. Не очень опасно. Лечение должен назначить очный врач.