Проблемы с АД

Спрашивает: КАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуаденит
Здравствуйте, с 13 лет страдаю повышенным АД (150/120), спустя пару лет добавились приступы, буквально выпадаю из реальности стильный непрекращающийся тремор конечностей судороги тахикардия и аритмия. В прошлом году на работе резко закружилась голова ад190/150 пульс за 120 перевалил, попала в больницу с Гип. Кризом. Постоянно себя плохо чувствую, беспокоит боли в сердце и постоянная слабость, усталость, сильные головные боли. Врачи разводят руками и говорят мы не знаем что с вами, т. к. таблетки не сильно помогают периодически меняют дозировки и сами препараты. Подскажите что нужно обследовать или как лечить (ну или хотя бы что лечить так как обследовала уже почти все что можно и нельзя) забыла указать что у меня постоянная температура 37.3-37.4. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-19 16:04
Здравствуйте. Нужно обследовать надпочечники, сдать суточный анализ мочи на метанефрины для исключения феохромоцитомы.
С уважением, Лиана Алексеевна.