Головная боль и тошнота при пневмонии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, ревматизм
Здравствуйте, неделю назад заболела восполением легких, лечилась цефотоксимом. С легкими уже нормально, только на второй день болезни стала сильно болеть голова, постоянно подташнивает, есть не могу, слабость и головокружения постоянные. Беременность исключена. Три дня назад сдавала кровь были сильно снижены лейкоциты. Боль примерно в одном месте, в области левого глаза и виска. Заболела от переохлаждения (четыре часа в холодном автобусе.) Не знаю, ехать в больницу или это просто мигрень? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 14:37
Здравствуйте.
В любом случае лучше перестраховаться. Для меня вообще удивительно, что Вы лечите пневмонию на дому. Это большая ошибка.
Всего доброго.