Головная боль, слабое биение сердца, слабое дыхание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я выпила энергетический напиток, и мне уже 3 день плохо. Головная боль, не могу уснуть, заторможенность как будто, слабое сердцебиение, головокружение. Что делать, можно ли пить таблетки, или как то повысить давление.
Теги: слабое сердцебиение что делать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 15:34
Здравствуйте. К сожалению, в заочном режиме сказать трудно, попробуйте выпить что-то успокоительное.