Эффективность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью линдинет 20 второй месяц. После первой упаковки месячные пришли через 3 дня после 21 таблетки. Следующую начала после 7 дневного перерыва. Сегодня последняя таблетка. Пью примерно в одно время +1час иногда. Вчера был половой акт. Обычно прерывали хоть и пью таблетки но вчера не стали прирывать па и кончил в меня. После сразу же в душ сходила, через часа 2 в туалет. Возможна ли беременность? Может выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:17
Если принимали регулярно и в срок, вероятность беременности практически нулевая. Необходимости в приёме постинора нет.